Team

Thomas Mühlnickel
Thomas Mühlnickel
Geschäftsführer
Telefon: +49 30 740 73 16 00
E-Mail: muehlnickel@ask-berlin.de
Dennis Eighteen
Leiter Kommunikation und Neugeschäft, ppa
Telefon: +49 30 740 73 16 45
E-Mail: eighteen@ask-berlin.de
Claudia Schriek
Leiterin Kaufmännische Abteilung / Prokuristin
Telefon: +49 30 740 73 16 47
E-Mail: schriek@ask-berlin.de
Henning Witzel
Henning Witzel
Leiter kommunale Kommunikation
Telefon: +49 30 740 73 16 36
E-Mail: witzel@ask-berlin.de
Simone Roch
Simone Roch
Senior Sales Managerin
Telefon: +49 30 740 73 16 32
E-Mail: roch@ask-berlin.de
Kerstin Böhm
Kerstin Böhm
Senior Sales Managerin
Telefon: +49 30 740 73 16 33
E-Mail: boehm@ask-berlin.de
Holger Wuttig
Senior Eventmanager
Telefon: +49 30 740 73 16 53
E-Mail: wuttig@ask-berlin.de
Anne Garnies
Anne Garnies
Senior Projektleiterin Event
Telefon: +49 30 740 73 16 51
E-Mail: garnies@ask-berlin.de
Gero Fischer
Redakteur
Telefon: +49 30 740 73 16 74
E-Mail: fischer@ask-berlin.de
Birgit Güll
Birgit Güll
Redakteurin
Telefon: +49 30 740 73 16 73
E-Mail: guell@ask-berlin.de
Janine Prinz
Projektassistenz
Telefon: +49 30 740 73 16 52
E-Mail: prinz@ask-berlin.de
Stefanie Martin
Herstellung / Vertrieb
Telefon: +49 30 740 73 16 61
E-Mail: s.martin@ask-berlin.de
Claudia Dahlke
Anzeigenverwaltung / Vertrieb
Telefon: +49 30 740 73 16 62
E-Mail: dahlke@ask-berlin.de

Wir organisieren Veranstaltungen. Wir vermarkten Gedrucktes genauso wie Events. Wir schreiben Texte, die gelesen werden. Und bringen Ihre Kommunikation auf den richtigen Weg. Wir machen Inhalte zu Botschaften.

© ASK Agentur für Sales und Kommunikation GmbH · Impressum · Datenschutzerklärung

ASK.Berlin bei facebook